

1 509,60 ₴
Артикул: 004600090
Наименование: MS25-6,3
Категория: Автомат защиты двигателя
Диапазон настройки тока (А): 4,0 - 6,3
Расцепитель короткого замыкания Irm (A): 69
P AC3 (kW): 2,2…2,5
Максимальное номинальное рабочее напряжение (V AC): 690
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 0.255 кг |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 600 В |
| Номинальный ток | 6.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |