

1 570,80 ₴
Артикул: 004600100
Название: MS25-10
Категория: Автоматический выключатель защиты двигателя
Диапазон настройки тока (A): 6,3 - 10
Расцепитель короткого замыкания : 110
P AC3 (kW): 3...4
Максимальное номинальное рабочее напряжение (V AC): 690
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 0.255 кг |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 600 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |