






Отправка с 29 мая 20261 907,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 17.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Наличие розетки | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Циклический |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |