
2 856 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 17.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Наличие розетки | Нет |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Циклический |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |