
757,64 ₴
Основные электрические характеристики
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 250 V
Частота: 50/60 Hz
Напряжение
Номинальное напряжение изоляции: 250 V
Напряжение круга управления постоянного тока: 110 V
Операционное напряжение при переменном токе: 230 V
Электрический ток
Ток покоя: 6 mA
Номинальный ток: 16 A
Мощность
Поглощаемая пусковая мощность: 25 VA
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: 1,2 W
Выносливость
Электрическая прочность при номинальной нагрузке по AC 21 в рабочих циклах: 150000
Количество механических процессов: 500000
Размеры
Глубина установленного изделия: 63 мм
Высота установленного изделия: 83 mm
Ширина изделия: 17,5 mm
Монтаж
Момент затяжки: 1,6 Нм
Подключение
Поперечный разрез соединения с гибкой проволокой: 1 – 6мм²
Поперечный разрез соединения с негибкой проволокой: 1,5 – 10 мм²
Количество контактов: 2
Тип контактов: 1НЗ + 1НВ
Тип соединения: Винтовой
Оборудование
Тип реле: электромеханический
Стандарты
Европейская директива WEEE: связан
Безопасность
Защитное исполнение IP: IP20
Условия использования
Рабочая температура: -5…40 °C
Температура хранения/транспортировки: -40…80 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Коммутационная износостойкость | 150000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей | 1 шт. |