



Відправка з 05 квітня 20261 907,40 ₴
Используются для управления оборудованием посредством импульсных сигналов. При каждой подаче импульса, происходит изменение положения контактной группы. Функции реле MR-42 позволяют управлять 2-мя группами контактов.
Особенности:
универсальное напряжение питания AC/DC 12-240 V или АC 230 V;
сохраняет в памяти текущее состояние контактной группы при пропадании напряжения питания, а после возобновления питания реле возвращает контакты в то состояние, в котором они были до отключения;
MR-42: возможность выбора: параллельная работа 2-х контактных групп или шаговое реле.
Артикул: 002470008 Назва: MR-42 UNI Категорія: Імпульсне реле з функцією "пам'ять" Призначення: Димер Напруга живлення (V): 12 - 240 Номінальний струм (A): 16 Тип напруги: AC/DC Кількість CO контактів: 2 Номінальна частота (Hz): 50/60 Типорозмір: 1p, 1-module| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ETI |
| Країна виробник | Словенія |
| Кількість перемикаючих контактів | 2 шт. |
| Комутаційна зносостійкість | 3000000 циклів |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Перетин проводів, що підключаються | 2.5 кв.мм |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Тип монтажу | На DIN рейку |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 90 мм |
| Довжина | 64 мм |
| Ширина | 17.6 мм |
| Технічні характеристики | |
| Максимальний струм комутації | 16 А |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 0.089 г |
| Кількість модулів | 1 шт. |
| Максимальна робоча температура | 55 °С |
| Мінімальна робоча температура | -20 °С |