
1 749,80 ₴
Переключатель ввода резерва I-0-II 400V 3-полюсный Hager SFT340 40А выход сверху
| Тип управления: | Переключатель |
| Количество полюсов: | 3 P |
| Тип полюса: | 3 P |
Основные электрические характеристики
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока: | 400 V |
| Частота: | 50/60 Hz |
Напряжение
| Номинальное напряжение изоляции: | 440 V |
| Тип напряжения вход 1: | AC |
| Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению: | 4000 V |
Электрический ток
| Номинальный рабочий ток АС21 категория В: | 40 A |
| Номинальный рабочий ток АС22 категория А: | 40 A |
| Номинальный ток: | 40 A |
| Допустимый номинальный выдерживаемый ток менее 1 сек.: | 0,6 kA |
| Номинальный термический ток: | 40 A |
| Номинальный рабочий ток АС21 категория А: | 40 A |
| Номинальный рабочий ток АС22 категория В: | 40 A |
Мощность
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: | 6,3 W |
| Рассеяемая мощность в расчете на каждый полюс: | 2,1 W |
Выносливость
| Электрическая прочность при номинальной нагрузке по AC 21 в рабочих циклах: | 25000 |
| Электрическая прочность при номинальной нагрузке по AC 22 в рабочих циклах: | 25000 |
| Количество механических процессов: | 200000 |
Размеры
| Глубина установленного изделия: | 70 mm |
| Высота установленного изделия: | 83 mm |
| Ширина установленного изделия: | 52,5 mm |
Монтаж
| Момент затяжки: | 1,8 Нм |
Подключение
| Гибким проводом: | 1,5 - 10 мм² |
| Монолитным проводом: | 1,5 - 16 мм² |
| Тип соединения: | Винтовой |
Оборудование
| Количество переключателей: | 3 |
Стандарты
| Стандартный текст: | IEC 60947-3 |
| Европейская директива WEEE: | связанный |
Безопасность
| Степень защиты ІР: | IP20 |
Услович использования
| Рабочая температура: | -20...50 °C |
| Степень загрязнения соответственно к IEC 60664 / IEC 60947-2: | 2 |
| Высота: | 2000 m |
| Температура хранения/ транспортировки: | -40...80 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Механическая износостойкость | 200000 циклов |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 40 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей | 3 шт. |