






1 760,21 ₴
Силовой автоматический выключатель e.industrial.ukm.100S.125, 3р, 125А предназначен для защиты электрических цепей от длительных перегрузок и токов короткого замыкания, а также для оперативного включения и отключения участков электрических цепей переменного тока частотой 50 Гц напряжением до 660 В.
| Артикул | i0010033 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 660 |
| Изоляционное напряжение (Uі), В | 800 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальный ток In, А | 125 |
| Ном. рабочая откл. способность Ics, кА (АС 400 В) | 35 |
| Ном. предельная отключающая способность Icu, кА | 50 |
| Износостойкость мех..электр., циклов В.О, не менеe | 8500/6000 |
| Категория применения | А |
| Характеристики | Термомагнитный блок защиты |
| Рабочее положение | Вертикальное и горизонтальное с отклонением не более 5° |
| Степень защиты, IP | Корпуса выключателя - IP30, со стороны контактных зажимов - IP00 |
| Вес, кг | 1,1 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+40 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Коммутационная износостойкость | 6000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное сечение провода | 50 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 8500 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 50000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 600 В |
| Условия использования | А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 125 А |