


699,50 ₴
Предназначено для формирования выдержек времени, циклического включения/выключения электротехнического оборудования. Реле имеет 10 выбираемых различных режимов работы.
10 выбираемых режимов функционирования. Широкий диапазон регулировки времени срабатывания от 0,1с до 10 дней. Простота настройки без необходимости применения дополнительного оборудования. Простая удобная индикация режимов работы. Элементная база от ведущих мировых производителей. Крепление на стандартную 35мм DIN-рейку. Корпус из не поддерживающих горение материалов.
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц: | 230 В |
| Тип напряжения управления: | Переменный (AC) |
| Временной диапазон: | 0,1...60 с |
| Кол-во выход перекидных конт с задержкой: | 1 |
| Ширина: | 18 мм |
| Высота: | 95 мм |
| Глубина: | 64 мм |
| Срок службы, Лет: | 5 |
| Гарантийный срок, Лет: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 циклов |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Масса | 86 г |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Точность шкалы | 5 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество каналов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное время задержки | 864000 сек |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |