
43 ₴
Галогенная лампа типа MR-11 с отражателем, без стекла. Используется для основного и декоративного освещения во встроенных светильниках.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
Основные характеристики
Бренд Feron
Формфактор MR-тип
Цоколь G5.3
Вид лампы Галогенная
Материал корпуса Стекло
Напряжение ~230В
Мощность, Вт 20
Ресурс работы 2000 часов
Свечение Прозрачное
Цветовая температура 2700K
Угол излучения 38°
Размер Ø40х35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 38 град. |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 160 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR11 |