
45 ₴
| Вид лампы | Галогенная |
| Тип лампы | MR-11 |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 35W |
| Тип цоколя | G4 |
| Световой поток | 350Lm |
| Размер | 35x40 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Зеркальная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Угол свечения | 38 град. |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 35 мм |