
21 ₴
| Вид лампы | Галогенная |
| Тип лампы | капсульная |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 10W |
| Тип цоколя | G4 |
| Световой поток | 80Lm |
| Размер | 9x33 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 33 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 80 лм |