
21 ₴
Галогеновая лампа Feron HB2 JC 12V 20Вт - идеальный источник света для декоративных и встроенных светильников, создавая атмосферу теплого и естественного света в любом помещении. Благодаря своей мощности 20 Вт и номинальному напряжению 12V, эта лампа обеспечит вам качественное освещение, подчеркивая красоту вашего интерьера.
| Вид лампы | Галогенная |
| Тип лампы | капсульная |
| Напряжение | 12V |
| Мощность | 20W |
| Тип цоколя | G4 |
| Световой поток | 220Lm |
| Размер | 9x33 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 220 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Диаметр | 9 мм |