
31 ₴
| Вид лампы | Галогенная |
| Тип лампы | капсульная |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 35W |
| Тип цоколя | G9 |
| Световой поток | 240Lm |
| Размер | 18x53 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 53 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |