
465,50 ₴
КОНТАКТОР 230V Hager ES210 25A 1нв+1нз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные контакты | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Кнопочный пост | Нет |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Коммутационная износостойкость | 30000 циклов |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тепловое реле | Нет |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 17.8 мм |