
139,78 ₴
| Серия | Asfora |
|---|---|
| Тип изделия или компонента | Выключатель |
| Описание изделия | Полный комплект |
| Тип нагрузки | Нагрузка для энергосберегающих ламп с балластом 100 Вт |
| Цвет | Белый |
| Монтаж изделия | Встроенный |
|---|---|
| Функция выключателя | Одноклавишный выключатель |
| Количество клавиш | 1 |
| Диапазон мощности | 2300 Вт |
| Номинальный ток | 10 AX на 250 В AC |
| Клеммы подключения | Винтовые клеммы |
| Количество проводов | 2 кабеля 2,5 мм² |
| Гибкость кабеля | Гибкий Монолит Твердый многожильный |
| длина зачистки проводов | 13,0 мм |
| Материал | АBS (акрилонитрил бутадиен-стирол) |
| Обработка поверхности | Глянцевая |
| Материал проводника | Медь |
| Режим фиксации | Винты или монтажные лапки 51…70 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 43,0 мм |
| Глыбина установки | 15 мм |
| Вес изделия | 0,0704 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
|---|---|
| Рабочая температура воздуха | -5…40 °C |
| Гарантия | 18 месяцев |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Польша |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |