
55 ₴
Галогенная лампа типа MR-16 с отражателем и стеклом. Используется для основного и декоративного освещения во встраиваемых светильниках.
| Бренд | Feron |
| Формфактор | MR-тип |
| Цоколь | G5.3 |
| Вид лампы | Галогеновая |
| Диммирование | нет |
| Материал корпуса | Стекло |
| Напряжение | ~220В |
| Мощность, Вт | 20 |
| Ресурс работы | 2000 часов |
| Световой поток, Cd | 300 |
| Цветовая температура | 2700K |
| Угол излучения | 38° |
| Гарантия | 1 год |
| Размер | Ø45х50 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 38 град. |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 160 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |