
28 ₴
Капсульная галогенная лампа. Используется для основного и декоративного освещения во встраиваемых светильниках.
Основные характеристики
Бренд Feron
Формфактор G-тип
Цоколь G5.3
Вид лампы Галогенная
Гарантия 1 год
Димирование нет
Материал корпуса Стекло
Напряжение ~220В
Мощность, Вт 35
Ресурс работы 6000 часов
Световой поток, Лм 310
Свечение Прозрачное
Угол излучения 270°
Размер Ø45х13 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 35 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 310 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр | 13 мм |