
33 ₴
Капсульная галогенная лампа. Используется для основного и декоративного освещения во встраиваемых светильниках.
| Бренд | Feron |
| Формфактор | G-тип |
| Цоколь | G9 |
| Вид лампы | Галогенная |
| Материал корпуса | Стекло |
| Напряжение | ~220В |
| Мощность, Вт | 50 |
| Световой поток, Лм | 480 |
| Угол излучения | 270° |
| Размер | Ø53х18 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |