
60 ₴
Линейная двухцокольная галогенная лампа. Используется в галогенных прожекторах.
| Бренд | Feron |
| Материал корпуса | Стекло |
| Напряжение | ~220в |
| Световой поток, Лм | 9000 |
| Мощность, Вт | 500 |
| Формфактор | J-тип |
| Вид лампы | Галогенная |
| Ресурс работы | 3000 часов |
| Цоколь | R7s |
| Угол Излучения | 120° |
| Размер | Ø118х10 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | R7S |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 500 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 9000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Диаметр | 10 мм |