
194,58 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Италия |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 55 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | 2G11 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 44 мм |
| Длина | 535 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4800 лм |