
41,87 ₴/м
Кабель предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение 0,66 частотой 50 Гц. Кабель предназначен для прокладки в сухих и влажных производственных помещениях, на эстакадах, в блоках, а также для прокладки на открытом воздухе. Кабели не распространяют горение при одиночной прокладке.
КОНСТРУКЦИЯ
Токопроводящая жила круглой формы, многопроволочная, алюминиевая, 2 класса гибкости. Изоляция ПВХ пластикат с цифровой маркировкой (или с отличительной окраской). Изолированные жилы скручены. Оболочка — ПВХ пластикат.
ТЕХНИЧЕСКИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Температура эксплуатации кабеля: от -50° С до +50° С
Относительная влажность воздуха: до 98% при +35° С
Минимальный радиус изгиба при прокладке:
Длительно допустимая температура нагрева жил кабелей при эксплуатации: +70° С
Срок службы: 30 лет
Гарантийный срок эксплуатации: 5 лет
Масса кабеля, кг.в км.: 181.4
Диаметр кабеля, мм: 13
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Масса | 0.181 кг/м |
| Срок службы | 30 лет |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 4 |
| Материал изоляции | Винил |
| Материал оболочки | Винил |
| Материал токопроводящей жилы | Алюминий |
| Наличие изоляции | Да |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Площадь сечения | 6 кв. мм |
| Сечение жилы | 6 кв.мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Квадратная |
| Цвет изоляции | Черный |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 130 мм |