
36,38 ₴/м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lapp Kabel |
| Страна производитель | Германия |
| Тип провода | Соединительный |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Масса | 0.137 кг/м |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 1 |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Площадь сечения | 1 кв. мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Силикон |
| Наружный диаметр | 2.5 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Материал токопроводящей жилы | Луженая медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 38 мм |