

2 163,11 ₴
Розетка силовая 2К+З Legrand 32А 55812
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Количество фаз | 1 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Способ установки | Встроенный |
| Розетка переносная | Нет |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Нейтраль | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 30 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 мм |
| Высота | 52 |
| Ширина | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Защитные шторки | Есть |