

187,76 ₴
Розетка силовая 2К+С Lezard 32А 715-1201-620
Бренд Lezard
Страна-производитель Турция
Цвет производителя белый
Наличие заземления с заземлением
Тип монтажа накладной
Вид клеммы, винтовой контакта
Степень защиты (IP) 20
Тип товара розетка
Номинальный ток, А 32
Напряжение, В 250
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 250 г |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Да |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Основные | |
| Количество полюсов | 3 шт. |
| Дополнительные характеристики | |
| Нейтраль | Да |