
58,21 ₴
| Страна производства: | Турция |
| тип оборудования: | Вилка |
| Сила тока: | 16 А |
| Напряжение: | 250 В |
| Особенности: | С заземлением |
| Вид разъема: | 2P + E |
| Присоединение шнура: | Прямое |
| Сепень защиты: | IP44 |
| Номинальная частота: | 50 Hz |
| Цвет: | Черный |
| Материал изделия: | Каучук |
| Материал контактной группы: | Негорючий пластик |
| Материал проводников (контактов): | Латунь |
| Вес: | 0.056 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форма контактов | Круглые |
| Ввод провода | Прямой |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вспомогательная ручка | Нет |
| Вспомогательное кольцо | Нет |
| Вспомогательный рычаг | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Нейтраль | Да |
| Заземление | Да |
| Вес | 56 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт. |