
68,02 ₴
| Вилка З/К угловая каучуковая с ушком IP44 Lezard 16А 106-0400-0109 черная | |
| Страна производства: | Турция |
| тип оборудования: | Вилка |
| Сила тока: | 16 А |
| Напряжение: | 250 В |
| Преимущество: | С заземлением, С ручкой |
| Вид разъема: | 2P+E |
| Подключение шнура: | Прямое |
| Степень защиты: | IP44 |
| Номинальная частота: | 50 Hz |
| Цвет: | Черный |
| Материал изделия: | Каучук |
| Материал контактной группы: | Негорючий пластик |
| Материал проводников (контактов): | Латунь |
| Количество в транспортной упаковке: | 240 шт |
| Вес: | 0.058 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форма контактов | Круглые |
| Ввод провода | Боковой |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вспомогательное кольцо | Да |
| Вспомогательный рычаг | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Нейтраль | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт. |