
217,06 ₴
Производитель Lezard
Страна Турция
Напряжение 380В
Тип Разъем (мама)
Номинальный ток 32А
Способ монтажа Накладной
Количество полюсов 4 (3p+PE)
Крышка С крышкой
Степень пылевлагозащиты IP44
Цвет Черный
Материал Каучук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Розетка переносная | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Форма контактов | Круглые |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Да |
| Материал контакта | Латунь |
| Нейтраль | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитные шторки | Есть |