
11,89 ₴
| Производитель | WAGO (Германия) |
| Тип соединителя | клеммник монтажный |
| Артикул | 224-122 |
| Электрический монтаж | самозажимная клемма |
| Сечение провода | 0.5...2.5 мм2 |
| Номинальное напряжение | 400 В / 4 кВ |
| Способ соединения: | плоско-пружинный зажим |
| Способ подключения | без инструмента |
| Номинальный ток |
|
| Версия разъема | с кнопкой |
| Зачистка | 9-11 мм |
224-122 WAGO Клемма для подключения осветительных приборов, на 2 входных проводника сечением 1,0-2,5 мм2 с пастой - применяется для подсоединения люстры, светильника, бра. Клемма соединяет 2, 3 зачищенных медных и алюминиевых одножильных и многожильных проводника от 0,5 до 2,5 мм2,
Миниатюрное устройство гарантирует надежную автоматическую фиксацию провода без применения какого-либо инструмента.
Удобный и быстрый монтаж для медных и алюминиевых проводников.
Клеммы применяются со специальной контактной пастой.
Со стороны люстры возможно подключение многожильного, одножильного, луженого, опрессованного медного провода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Прямая |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Цвет изоляции | Белый |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Максимальный ток | 24 А |
| Степень защиты IP | 20 |