
53,04 ₴
| Тип оборудования: | Зажим винтовой |
| Номинальный ток: | 20 А |
| Количество пар: | 12 |
| Сечение подключаемых проводов: | 4 - 10 мм2 |
| Рабочее напряжение: | 400 В |
| Напряжение изоляции: | 450 В |
| Материал изделия: | Негорючий полиамид |
| Цвет: | Белый |
| Степень затяжки: | 1.2 Н / м |
| Способ установки: | На монтажную панель |
| Высота: | 17 мм |
| Длина: | 138 мм |
| Ширина: | 23 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |