


58,49 ₴
Клеммная колодка в корпусе Аско ТВ 1512 A0130050006
Предназначены для надежного и удобного соединения кабелей и электроизоляции места соединения.
Номинальный рабочий ток Ie, A: 15
Номинальное рабочее напряжение Ue, B: AC600
Степень защиты: IP20
Материал изготовления:
Корпус - АБС-пластмасса; клеммы - латунь
Температура эксплуатации, °С: -10...+80
Вес, кг: 0.048
Количество клеммных пар: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр отверстия крепежа | 5 мм |
| Длина | 127 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Конструкция | Прямая |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Способ монтажа | Винт |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Цвет изоляции | Черный |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Максимальный ток | 15 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |