

38,58 ₴
Колодка клеммная с крышкой E.Next e.tc.protect.15.12 p056005 15А 12 полюсов
| Артикул | p056005 |
| Количество полюсов | 12 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Номинальный ток In, А | 15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 125.3 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Цвет изоляции | Черный |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Винт |
| Количество отверстий для крепления | 12 |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный ток | 15 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 15 А |