
33,22 ₴
Коробка распределительная IP54 70*70*42
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Контакт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 70 мм |