
40,47 ₴
| Тип продукта | Распределительная коробка |
| Цветовой оттенок | Серый |
| Количество в одном комплекте | Набор из 150 |
| Монтаж устройства | Открытый |
| Способ установки | Защелкивающ.: крышка |
| Тип кабеля | Изолирующие шайбы |
| количество вводов кабеля | 4 диаметр: 20 мм |
| Материал | PP (полипропилен): корпус и крышка |
| Terminals | Без клемм |
| Диаметр | 84 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Рабочая температура окружающей среды | -25…60 °C |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Glow wire temp | 750 °C |
| Стандарты | EN 60670 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 55 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |