


49,68 ₴
Распределительная коробка согласно DIN EN 60670 (VDE 0606), Ui = 400 B, 7 входов, 3 тыльных входа, в комплекте с пробками для кабельных отверстий, с наружными ушками для крепления.
Области применения:
| Категория продукции | Коробки распределительные |
| Высота | 75 мм |
| Сертификация | ДСТУ EN 60670 |
| Характеристика входов | 7 входов (пробивание дыроколом) по бокам, 3 входа - снизу |
| Ударопрочность | IK07 |
| Ном. сечение проводника | 2,5 мм² |
| Уровень защиты | IP 55 |
| Количество входов | 10 |
| Напряжение изоляции | 400 В |
| Макс. влажность | 50 % |
| Макс. t° окружающей среды | +40 °C |
| Мин. t° окружающей среды | -25 °C |
| Материал | полипропилен сополимер |
| Длина | 75 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spelsberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 55 |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 75 мм |