

54,62 ₴
Коробка распределительная IP55 Spelsberg 332-912 I12-L 85*85*37 серая 33291201
| Производитель | Spelsberg |
| Тип | Распределительная коробка |
| Серия | Red Range |
| Монтаж | накладной |
| Ширина, мм | 85 |
| Высота, мм | 85 |
| Глубина, мм | 37 |
| Материал коробки | полипропилен |
| Цвет коробки | серый |
| Материал крышки | полипропилен |
| Цвет крышки | серый |
| Вводы | 15 |
| Степень защиты, IP | IP55 |
| Ударопрочность, IK | IK07 |
| Огнестойкость | 650°C |
| Температура эксплуатации, °C | -25...40°C |
| Особенности | пустая, без клемм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spelsberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 55 |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 85 мм |