

361,97 ₴
Распределительная коробка согласно DIN EN 60670 (VDE 0606), Ui = 690 B, с кабельными вводами IP 54. Для достижения IP 65, небходимо заказывать соответствующие кабельные вводы
| Длина | 110 мм | |
| Высота | 110 мм | |
| Глубина | 67 мм | |
| Количество входов | 7 | |
| Характеристика входов | 7хМ20/М25 по бокам, 2хМ16 на днище | |
| Диапазон уплотнения | 9 - 18, 5 мм | |
| Клеммы | пустая, без клемм мм² | |
| Ном. сечение проводника | 6 мм² | |
| Уровень защиты | IP 54/65 | |
| Ударопрочность | IK07 | |
| Материал | полиcтирол | |
| Напряжение изоляции | 690 В | |
| Мин. t° окружающей среды | -25 °C | |
| Макс. t° окружающей среды | +40 °C | |
| Макс. влажность | 50 % | |
| В комплекте | Вводные патрубки IP 54, пробки для герметизации и изоляции крепежа |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spelsberg |
| Страна производитель | Германия |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |