

358,70 ₴
Коробка распределительная IP65 TY-RA Аско 255*200*80 белая A0150170024
Габаритные размеры, мм: 255x200x80
Степень защиты: IP65
Материал изготовления: АБС-пластмасса
Температура эксплуатации, °С: -25...+55
Вес, кг: 0.5
Диаметр ввода, мм: 36
Особенности: Содержат крепежные элементы и сальники-гермовводы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО |
| Страна производитель | Китай |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 255 мм |
| Масса | 0.5 кг |
| Ширина | 200 мм |