
9,25 ₴
Тип оборудования: Коробки монтажные
Цвет: Чёрный
Материал: Пластик
Монтаж: Скрытый
Герметичность, IP: 20
Габариты, мм: 100*50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Контакт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Встроенный |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 30 |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Термостойкость | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |