
69,73 ₴
Тип продукта Распределительная коробка
Монтаж устройства Утопленный
Состав устройства Крышка
Количество постов 1-постовая
кабельный ввод 8 ловушки конденсата диаметр: 30 мм
2 ловушки конденсата диаметр: 25 мм
10 ловушки конденсата диаметр: 20 мм
8 ловушки конденсата диаметр: 16 мм
монтажная опора Кирпич
Оттенок цвета Зеленый (RAL 6001)
материал PP (полипропилен)
Ширина 112 мм
Глубина 51 мм
Внутренняя глубина 49 мм
максимальное сечение кабеля 2,5 мм²
Уплотнение Без
Поверхность необработанная
Рабочая температура окружающей среды -25...60 °C
Степень защиты IP IP30
Гарантия 18 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Польша |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Встроенный |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 30 |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Квадратная |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |