
36 ₴
КАССЕТА 10A 10004 Makel 1 12310204
Номинальный ток 10 А
Тип Розетка
Класс защиты IP IP20
Количество контактов 2K
Вид Переносная
Число полюсов 1
Цвет Белый
Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makel |
| Страна производитель | Турция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Выключатель | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Нет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность нагрузки | 2300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Кассета |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |