
77,62 ₴
Двухсторонняя монтажная лента на вспененной основе для постоянных соединений поверхностей из различных материалов, фиксации и монтаже на различных поверхностях (крепление крючков, знаков, табличек), приклеивается мгновенно. Склеивает как гладкие, так и шероховатые поверхности. Используется только внутри помещений, в том числе в помещениях с повышенной влажностью. Предназначена для долгосрочных соединений. Расслаивается при удалении.
Бренд: HPX
Вид: лента двухсторонняя
Материал: вспененный полиэтилен
Диапазон рабочих температур: от -30 до +80 °C
Цвет производителя: белый
Страна-производитель: Бельгия
Страна регистрации бренда: Бельгия
Размеры и вес Ширина: 6 мм Длина: 5 м Толщина: 1 мм
Дополнительная информация
Особенности: носитель: вспененный полиэтилен, начальная адгезия: очень высокая, химическая стойкость: средняя, уровень нагрузки: средние, сила на сдвиг: 6,5 кгс/см2, влагостойкость: высокая, УФ-устойчивость: низкая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина рулона | 5 м |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Толщина ленты | 1000 мкм |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5 мм |
| Клеевая часть | Двусторонняя |
| Липкий слой | Да |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Ширина | 6 мм |