
752 ₴/бухта
Для установки на поверхности, в стяжке, под штукатуркой. Подходит для монтажа в пустотелые стены, штукатуренные стены и потолки.
Вес 0,05 кг/м
Цвет черный
Материал PVC
Термостойкость, температура эксплуатации -5 - 60 °C
Механическая стойкость 320 N/5 см
Длина 50 m
Наружный диаметр 16 mm
Внутренний диаметр 10.7 mm
Допуски Длина ±1%
Рекомендация производителя
Производитель рекомендует установку пластиковых труб при температуре выше 0°С
Опасная зона
Может быть установлен в зоне с опасностью взрыва горючих газов и паров зоны 2 и в зоне опасности взрыва горючей пыли зон 22.
Реакция на огонь основного материала А1-F
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Масса | 0.05 кг/м |
| Упаковка | Бухта |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Конструкция | Гибкая |
| Форма сечения | Круглая |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Количество слоев | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 м |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 16 мм |