

832 ₴/бухта
Трубка ПВХ гофрированная с протяжкой 320N УФ-стойкая Kopos D 20/1420 D_F50D черная
Вес - 0,05 кг/м
Цвет - черный
Материал - PVC
Термостойкость, Температура эксплуатации - -5 - 60 °C
Механическая устойчивость - 350 N/5 см
Длина - 50 м
Наружный диаметр - 20 mm
Внутренний диаметр - 14,1 mm
Допуски Длина - ± 1%
Рекомендация производителя
Производитель рекомендует установку пластиковых труб при температуре выше 0°С
Опасная зона
Может быть установлено в зоне с опасностью взрыва горючих газов и паров зоны 2 и в зону опасности взрыва горючей пыли зон 22.
Реакция на огонь основного материала - А1-F
Классификационный код - 22212
Стандарты - ČSN EN 61386-1 ed.2
Описание - упаковки с протяжкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Масса | 50 кг/м |
| Упаковка | Бухта |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Конструкция | Гибкая |
| Форма сечения | Круглая |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 м |
| Внутренний диаметр | 14.1 мм |
| Внешний диаметр | 20 мм |