
56,80 ₴/м
Предназначено для механической защиты всех типов силовых и телекоммуникационных линий. Защитная оболочка изготавливается согласно | SN EN 61 386-24. В каждый рулон вставляется выдвижная проволока или лента, а также сцепление. Если используется уплотнительное кольцо, степень защиты – IP67. При механическом сжатии слоев следует соблюдать осторожность, чтобы не превышать допустимые нормы нагрузки.
| Цвет | Красный |
| Материал | HDPE |
| Бесгалогенный материал | Так |
| Внешний диаметр | 50 mm |
| Внутренний диаметр | 41 mm |
| Допуски | +-0,5м/рулон |
| Минимальный радиус изгиба | 350 mm |
| Допустимая нагрузка | 450 N/20 cm N |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полиэтилен низкого давления |
| Упаковка | Бухта |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Конструкция | Гибкая |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Количество слоев | 2 |