

155,14 ₴/м
Труба ПНД гофрированная 2-слойная с протяжкой KOPOFLEX D110/94 KF09110 BA L50 красная
Предназначено для механической защиты всех типов силовых и телекоммуникационных линий. Защитная оболочка производится в соответствии с ČSN EN 61 386-24. В каждый рулон вставляется выдвижная проволока или лента, а также сцепление. Если используется уплотнительное кольцо, степень защиты – IP67. При механическом сжатии слоев следует соблюдать осторожность, чтобы не превышать допустимые нормы нагрузки.
Вес 0,50 кг/м
Цвет красный
Материал HDPE
Безгалогенный материал да
Температура установки -25 - 90 °C
Температура эксплуатации -55 - 90 °C
Механическая стойкость 450 N/20 cm
Наружный диаметр 110 mm
Внутренний диаметр 94 mm
Допуски Длина ±0,5 м
Минимальный радиус изгиба 400 mm
Производитель рекомендует установку пластиковых труб при температуре выше 0°С
Реакция на огонь основного материала A1
Степень защиты
IP-40
если IP-67 используется уплотнительное кольцо
Стандарты ČSN EN 61386-24
Особые условия поставки стандарт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Количество слоев | 2 |
| Конструкция | Гибкая |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Масса | 0.5 кг/м |
| Материал | Полиэтилен низкого давления |
| Минимальная рабочая температура | -55 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 94 мм |