

127,04 ₴
КОРОБ перфорированный Аско 25*25/2000 A0070020003
Соответствие стандартам : ДСТУ EN 50085-2-1
Габаритные размеры, мм: 25x25x2000
Объем, кг: 0.00125
Материал изготовления: ПВХ
Температура эксплуатации, °С: -5...+60
Вес, кг: 0.408
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет | Синий |
| Форма | Прямоугольная |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Термостойкость | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Масса | 0.408 кг |