

Отправка с 31 мая 2026141,88 ₴/м
Короб перфорированный Аско 40*25 A0070020019
| Габаритные размеры, мм: 40x25x2000 |
| Обьем, кг: 0.002 |
| Материал изготовления: ПВХ |
| Температура эксплуатации, °С: -5...+60 |
| Вес, кг: 0.544 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Синий |
| Форма | Прямоугольная |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Термостойкость | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Масса | 0.544 кг |