


198,52 ₴
КОРОБ перфорированный Аско 40*40/2000 A0070020007
Габаритные размеры, мм: 40x40x2000
Объем, кг: 0.0032
Материал изготовления: ПВХ
Температура эксплуатации, °С: -5...+60
Вес, кг: 0.684
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Синий |
| Форма | Прямоугольная |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Термостойкость | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Масса | 0.684 кг |