
116,16 ₴
| Страна происхождения | Венгрия |
| Производитель товара | Legrand |
| Серия | Forix (Quteo) |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип клеммы | Винтовые клеммы |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Защита от влаги | Нет |
| Максимальное сечение кабеля | 2,5 мм.кв. |
| Заземление | Без заземляющего контакта |
| Количество гнезд | Два |
| Защитные шторки | Без защитных шторок |
| Защитная крышка | Без крышки |
| Материал накладки | ABS-пластик |
| Номинальный ток розетки | 16А |
| Номинальное напряжение | 250V AC |
| Комплектация изделия | Розетка в сборе |
| Вес брутто, грамм | 86 г |
| Габаритные размеры | 65x110x36 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 86 г |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал контакта | Латунь |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |